Subaru Tribeca 3.6 AT 2010 г.
Общее впечатление
Брал в салоне данный авто. На тот момент салонов в городе было не так много. Да и предложений по кроссоверам маловато было. Пришел попробовал на тест драйве. Все понравилось.
И вот уже 6 лет катаюсь по просторам нашей страны. Ездил в Ставрополь, Казань, Нижний Новгород, Ростов. Садился и спокойно доезжал.Без болей в спине и ногах выходил). За 6 лет эксплуатации на 90 тыс поменял заднюю левую ступицу. Загудел подшипник. Также две катушки зажигания на 128 тыс поменял.И все. Все остальное плановые ТО.
Достоинства
салон большой. 7 мест. Мягкая и комфортная по нашим дорогам. Достаточная динамика. Хорошая управляемость в любую погоду.
Недостатки
шумит второй ряд сидений. рамка номера на задней двери гремит.Поскрипывает водительское сиденье.

04 Июля 2016 года
Subaru Tribeca 3.6 AT 2010 г.
Павел
Скрип сиденья "лечится" литиевой смазкой. Продается в балончиках с трубкой. Трубку необходимо направить в механизм регулировки наклона спинки и пр. регулировок сиденья и попрыскать обильно. Излишки можно удалить. А под рамку номера нужно подложить кусок резины из камеры от грузового авто. Спросите на любом шиномонтаже проколотую камеру
Павел
Тоже с остальными сиденьями. Это не недостаток авто, а не выполнение Вами техобслуживания авто
В ответ на комментарий от Павел
Павел
мной не выполнение? я у официала обсдуживаюсь. вы мне тут будете про невыполнение мной ТО говорить. я им говорил про это. А лазить еще самому мазать...делать мне больше нечего.
В ответ на комментарий от Павел
Павел
я покупал новый авто японский для америки! который сами себя в Японии считают премиальным! и вы мне говорите вон купите вон помажьте) не буду ничего мазать. музыку погромче включу))))) ну или полный салон девок насажаю)