Отзыв владельца о Subaru Tribeca 3.6 AT 2010 г.

Кроссовер , 3.6 л, бензин, 258 л.с., автомат, 2010 г.в.
Пробег 130000 км

Общее впечатление

Брал в салоне данный авто. На тот момент салонов в городе было не так много. Да и предложений по кроссоверам маловато было. Пришел попробовал на тест драйве. Все понравилось. И вот уже 6 лет катаюсь по просторам нашей страны. Ездил в Ставрополь, Казань, Нижний Новгород, Ростов. Садился и спокойно доезжал.Без болей в спине и ногах выходил). За 6 лет эксплуатации на 90 тыс поменял заднюю левую ступицу. Загудел подшипник. Также две катушки зажигания на 128 тыс поменял.И все. Все остальное плановые ТО.

Достоинства

салон большой. 7 мест. Мягкая и комфортная по нашим дорогам. Достаточная динамика. Хорошая управляемость в любую погоду.

Недостатки

шумит второй ряд сидений. рамка номера на задней двери гремит.Поскрипывает водительское сиденье.

Павел
Скрип сиденья "лечится" литиевой смазкой. Продается в балончиках с трубкой. Трубку необходимо направить в механизм регулировки наклона спинки и пр. регулировок сиденья и попрыскать обильно. Излишки можно удалить. А под рамку номера нужно подложить кусок резины из камеры от грузового авто. Спросите на любом шиномонтаже проколотую камеру
Павел
Тоже с остальными сиденьями. Это не недостаток авто, а не выполнение Вами техобслуживания авто
Евгений Филиппов
Ещё один ездюк