Subaru Tribeca 3.6 AT 2008 г.
Внедорожник, 3.6 л, бензин, 258 л.с., автомат
Общее впечатление
когда приобретал авто поначалу выбор стоял между прадиком (предпоследний) и новым патфайндером. в салоне заметил субарика. понравился. в первую очередь дизайном, как внешне, так и внутри. единственный минус - пластик отделки салона твердый :( могли бы все исполнить в мягком.
ходовые качества не скажу что прям уж превосходные, но отличные это точно. и разгон, и повороты. кузов достаточно высок, чтоб парковаться не оглядываясь на бордюры. трассу держит идеально. обычно выезжаю за город, ставлю на круиз и лечу себе, никого и нечего не трогаю.
лью 95_ый, не знаю где как, но у нас кажется бензин весь даже изначально бадяжный. расход по городу 17-20 (в зависимости от езды), на трассе 10-20 (в зависимости от скорости).
В общем, хороший городской паркетник. и на проселочной в поряде. рекомендую. не пожалеете
Недостатки
за 2 года эксплуатации могу сказать, что машина очень хорошая. никаких проблем. кроме регулярных ТО (каждые 10000). заменил 1 раз передние втулки стабилизатора и 1 раз дворники :)
а вообще с запчястями гемор, приходится ждать если что полетело. но думаю это плохая работа дилеров.

Султан C
Казахстан
12 Октября 2010 года
Subaru Tribeca 3.6 AT 2008 г.