Отзыв владельца о Subaru Tribeca 3.6 AT 2008 г.

Внедорожник , 3.6 л, бензин, 258 л.с., автомат, 2008 г.в.
Пробег 50000 км

Общее впечатление

когда приобретал авто поначалу выбор стоял между прадиком (предпоследний) и новым патфайндером. в салоне заметил субарика. понравился. в первую очередь дизайном, как внешне, так и внутри. единственный минус - пластик отделки салона твердый :( могли бы все исполнить в мягком. ходовые качества не скажу что прям уж превосходные, но отличные это точно. и разгон, и повороты. кузов достаточно высок, чтоб парковаться не оглядываясь на бордюры. трассу держит идеально. обычно выезжаю за город, ставлю на круиз и лечу себе, никого и нечего не трогаю. лью 95_ый, не знаю где как, но у нас кажется бензин весь даже изначально бадяжный. расход по городу 17-20 (в зависимости от езды), на трассе 10-20 (в зависимости от скорости). В общем, хороший городской паркетник. и на проселочной в поряде. рекомендую. не пожалеете

Недостатки

за 2 года эксплуатации могу сказать, что машина очень хорошая. никаких проблем. кроме регулярных ТО (каждые 10000). заменил 1 раз передние втулки стабилизатора и 1 раз дворники :) а вообще с запчястями гемор, приходится ждать если что полетело. но думаю это плохая работа дилеров.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!