Subaru Tribeca 2008 г.
Внедорожник, 3.6 л, автомат
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Выше всяких похвал, я и от предыдущей версии с мотором 3, 0 и мордой Кайена, был в полном восторге и задумыввался о покупке, но когда увидел новую версию 3, 6л с измененным дизайном, сразу же решил заказать. Получил свое авто в конце сентября, к этому времени уже имел некоторую информацию о новшествах (предыдущую версию Б9 успел опробывать и пощупать у нас в автосолоне). Основные плюсы и отличия, в Трибеку Б9 надо лить 95АИ, в моей же по тех документации 87АИ. Пробовал и на чистом 80 и в соотношении 50 на 50 с 92, разницы не почувствовал. Четкий запуск, устойчивая работа двигателя - никаких замечаний. Вот вам и экономия. О расходе могу сказать следующее - трасса - 9-9,5 л, город 15-17л(зависит от пробок), средний не более 12,5 и это 80бензин. Салон - "кокпит" космического коробля, все продумано до мелочей. У меня светлый кожанный салон, переживал, что будет тяжело ухаживать - отнюдь нет, спец. салфетки решают эту проблему за 10 минут. Короче искренне рекомендую всем. Да, чуть не забыл, в феврале этого года стартуют продажи Трибеки 3,6л в автосалонах СНГ, так вот к счастливым первым преобретателям этого авто у меня предложение, дело в том, что у нас в Белоруссии запрещены тонированные стекла, даже заводские, а у меня именно такие, так как я покупал выстовочный экземпляр авто с автосалона в Детройте, и вообще в штатах они идут только тонированные, то имел проблемы при регистрации и постановке на учет. Проблему то я решил, но вопросы у Гаевых остаются, да и техосмотры тоже не бесплатно. Корче если есть желание можем поменяться стеклами, так как на Россию и Украину Трибеки будут идти не тонированные, расходы монтаж демонтаж возьму на себя. И в результате вы бесплатно получите доп опцию в виде заводских тонированных стекол (заднее и задние боковые). Поспешите так как Трибека , а соответственно и стекла у меня одни.

Колян Трепашко
Минск и Минская обл., Беларусь