Subaru Outback 2.5 CVT 2015 г.
Универсал, 2.5 л, бензин, 175 л.с., автомат
Общее впечатление
Единственная марка к которой нет претензий.Стаж 42 года.20 лет волга москвич жигули .Остальные 22 года от мерседеса до фольксвагена.Никаких альтернатив субару нет.Четвертая машина.3 новые и одна подержанная,я имею в виду субару.Эксплуатация 3-4 года.Даже лампочки менять не приходилось.Абсолютная надежность.Ни немцам ни тем более корейцам-китайцам такое даже не снилось.Все разговоры о дороговизне обслуживания бред.Обслуживание туарега и мазды сх7 намного дороже.Про мерседес даже не говорю.
Достоинства
управляемость
вместимость
Недостатки
В новом аутбэке плохой бокс между сидениями и очень маленький карман в передней двери.Других недостатков нет7

Алексей Щербаков
Москва
18 Ноября 2016 года
Subaru Outback 2.5 CVT 2015 г.
Игорь Шатников
Ты сам себе спасибо за отзыв поставил?
Сергей Лысов
"Никаких альтернатив субару нет." (с)
Точно? )) Чёйто как-то слишком аксиоматично.
Валерий
Минусы напишу я раз у автора только их нет.самый большой минус это отсутствие шумки. Ее просто нет. Гул в салоне больше чем в бюджетном ниссане или тойоте.
За 2.5млн в машине будет криво сшитая кожа руками японских мастеров, морщинистые с салона обивка заднего дивана, причем думал что мне достался такой экземпляр, но на всех машинах у др. Дилеров и обзорах та же история.
Не будет обогрева руля.
Расход по городу как не страйтесь ниже 14л не будет. Где там до завленных производителем 10л???
Машина дек 2016 г.в. пробег 2000км
Андрей Журавлев
Да уж, шумки, действительно, нет. Вообще. У меня с доп. обработкой днища с салоне шумнее, чем в Ауте предыдущего поколения без всякой обработки. В остальном все хорошо, швы везде ровные :))
Расход 9.7 смешаный.
Tamerlan Beisenov
Валера у вас расход пока смешной 2000км. Он спадет со временем как пройдет обкатку. На счет швов не смешите меня, вы же мужик...зачем.... вам обращать внимание на бабские атрибуты.
Одно то, что это машина японской сборки уже говорит о многом. Тогда как ниссаны, тойота. мутцубиши давно собираются в России. И гарантийные случаи в тех или иных узлах и агрегатах возникают очень часто