Subaru Outback 2.5 CVT 2014 г.
Универсал, 2.5 л, бензин, 167 л.с., автомат
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Не думал что Аутбек будет на столько внедорожный. Брал его собственно как семейный автомобиль для дальних автокруизов. А тут однажды попал болото, уболтали друзья поехать на рыбалку, на дальние озера, куда только на Уазиках лесники ездят. Туда доехали нормально, но назад попали в дождь, проклял все на свете, на Аутбека молился, и он не подвел, на летней резине шел по грязи километров 30, и ни разу не встал, шел с упрямством ломовой лошади. Вариатору досталось, но не во время, ни после не капризничал, сейчас пробег уже 20 тыс. никаких проблем.
Достоинства
Проходимость вне дорог, не устаешь в дальней дороге.
Недостатки
У нас не продают механику.

volodiaolenin
22 Июля 2015 года
Subaru Outback 2.5 CVT 2014 г.
Вариатор (1)
Azat Kadyrov
Механику уже не делают...у меня из последнее серии 2010 года... Пробег 150 000, пока крупных проблем нет
Сергей
Сравнивать аутбэк с УАЗиком-это что сравнивать велосипед с мотоциклом),кто-то не компетентен по поводу бездорожья или это реклама?
Виктор Гюго
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Если нет размытой "кразовской колеи", то нет и никаких преимуществ у УАЗа.
Катайтесь дальше на велосипеде.
Зоомагазин Пет-Центр Ивантеевка
Автор не сравнивал аутбэк с Уазиком. Если я все верно прочитал, то там было написано следующее: "...на дальние озера, куда только на Уазиках лесники ездят." Больше ничего.
Сергей Муромцев
Купил Аутбек с 2,5 литровым мотором, с вариатором, механику у нас так понял не продают. Позже понял почему. Тоже кек автор заехал в грязищу, думал как же я на вариаторе буду из нее теперь выкарабкиваться, а вокруг ни души. Так и ехал потихоньку, давлю на газ, машина медленно но уверенно едет. Один раз инстинктивно бросил педаль газа, и машина встала. Пробовал давить плавно не едет, надавил посильнее, сработала электроника, буксования прошли и машина пошла. Вот оно что, от водителя всего лишь требуется давить на газ, а электроника все сделает сама. В тот день я даже забыл что еду на вариаторе, абсолютно надежный агрегат как в целом вся машина. В грязи меня не оставила.