Subaru Outback 2.5 CVT 2013 г.
Универсал, 2.5 л, бензин, 167 л.с., автомат
Общее впечатление
я тоже субарист, больше всего мне понравилась турбо 2 литра 1983г механика, был аутбак 2006года 3х литровый, была легаси 2001года 2,5 литра, сейчас аутбак 2013года. шумоизоляцией доволен, немного нехватает мощности, вот если бы было 3,0 литра мне кажется было бы в самый раз, а так доволен всем. Дизаин задней части аутбака 2006-2009 мне кажется лучше, сейчас какойто тяжелый что ли и с новыми рейлингами (высокими) смотрится лучьше, и накладки на двери у американцев мне кажется тоже нужны. Коврик багажника так же постоянно сползает назад не зависимо от загрузки багажника.
Достоинства
При моем росте 182 мне очень нравится садиться в машину и выходить из нее, ни подпрыгивать, ни падать вниз как на других субару, все предыдущие я поднимал а здесь сделано как под меня. Ну и конечно салон - это что то.
Недостатки
во время работы магнитофона передается какаято вибрация на двери особенно при приоткрытых окнах.Начала постукивать рейка, на СТО объяснили что это новая болезнь при температуре ниже +5

я
Алматы, Казахстан
30 Января 2014 года
Subaru Outback 2.5 CVT 2013 г.
Вариатор (1)