Subaru Outback 2.5 CVT 2011 г.
Универсал, 2.5 л, бензин, 167 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил машину буквально недавно. 3 дня назад ) до этого был тестдрайв. После чего в машину просто влюбился. И я и жена. Никакие Санта Фе и прочее, которые мы рассматривали среди новых машина в нашем городе (КИРОВ) рядом не стоят. сидишь в субаре и чувствуешь себя человеком ) все четко, правильно, ровно, удобно, подвеска шикарная. ну и запах новой машины ) первая у меня за 31 год жизни. В общем, нисколько пока не жалею. Знаю, что впереди ТО, и поломки тоже будут. Но об этом я еще напишу. А пока - ищу любой повод проехать на ней. Хоть до магазина - хоть по трассе. пока пробег 200км )) Но думаю, вряд ли пожалею о покупке. Хорошая машина. (до этого были 2 гольфа -2 и 4ый, Хонда WHD 2000г.в.)
Недостатки
пока ничего небыло. Дверь багажника закрывается не с первого раза, разве что. Открываю дверь салона, чтобы избежать давления воздуха - тогда нормально захлопывается )

ОЦенки Надежность и доступность обслуживания поставил прогнозируемые. Ибо пока мало поездил )

Александр Тимшин
Кировская обл., Россия
20 Декабря 2011 года
Subaru Outback 2.5 CVT 2011 г.
Вариатор (1)