Subaru Outback 2.5 MT 2011 г.
Универсал, 2.5 л, бензин, 167 л.с., механика
Общее впечатление
Всем привет. Приобрёл автомобиль 2 недели назад и что хочу сказать: по первым впечатлениям - машина просто прекрасная!!! Те кто говорят, что это семейный универсал я считаю не правы. Динамика разгоназамечательная (сравниваю с опелем 1.8л 140л/с), дизайн достадочно дерзкий, да и в целом выглядит новый АУТ как паркетник. Проходимость, что надо бордюрный камень при выборе места парковки препятствием не является. С бездорожьем проблем тоже нет, если без особого энтузиазма, то ход плавный без стуков и отдаваний в пятую точку, как пишут некоторые. Оценить надёжность на данном этапе не представляется возможным так же как и доступность в обслуживание и надеюсь не скоро оценю ( по крайней мере надежность думаю беспокоить не будет). По имиджу так это на любителя она как и для 20 летнего пойдет так и для человека за 50. Обещаю отписаться тысяч на 5000 когда спидометр будет, думаю расскажу много нового и интересного)))
Недостатки
Пока отсутствуют))

Goodwin
Мурманская обл., Россия
27 Июня 2011 года
Subaru Outback 2.5 MT 2011 г.
Вариатор (1)