Subaru Outback 2.5 МТ 2008 г.
Универсал, 2.5 л, бензин, 173 л.с., механика
Общее впечатление
Давно присматривался к этой модели и вот решился, несмотря на ряд плохих отзывов. Купил эту машину , как говориться по любви.Очень нравится дизайн.Не понимаю тех ,кто отмечает оценку дизайна ниже чем "хорошо".Зачем ВЫ покупаете то что ВАМ не нравится? Выезжая на природу высоко оценил ходовые качества.Наличие понижающей передачи просто в десятку.К стати использую ее также для выезда на высокий бордюр(не нужно давать высокие обороты).Когда ехал из салона домой проезжал "лежачего полицейского" и у меня здорово подпрыгнул зад. Думал ну все началось.Но оказалось это легко решаемая проблема. Надеюсь на моем примере многие избавятся от нее. Когда я проверил давление в шинах оно оказалось значительно выше чем нужно.Все четыре колеса с давлением 2,6. Хорошо подумайте, сколько человек ездит в машине. Это я к чему? Согласно инструкции давление в задних колесах должно быть 2,5 при полностью загруженом автомобиле. А как часто Вы ездите в пятером и полном багажнике?Поэтому я отрегулировал давление в соответствии с руководством по эксплуатации и забыл об этой проблеме. А на СТО давление регулируют по максимальному верхнему пределу. Зимой еще не эксплуатировал.А так впечатление очень хорошее.
Недостатки
Тьфу-тьфу-тьфу чего и Вам желаю!

Игорь Сочини
Киев и Киевская обл., Украина
04 Сентября 2008 года
Subaru Outback 2.5 МТ 2008 г.