Subaru Outback 2.5 (173 л.с.) AT 2005 г.
Универсал, 2.5 л, бензин, 173 л.с., автомат
Пробег 110 миль
2.7
Общее впечатление
Автомобиль просто ужасный, постоянно ломается, динамика отстой , автомат страшно задумчевый., но амое ужасное сервис , автоваз просто отдыхает.
Недостатки
Стук в рулеворй рейке , ни за деньги не по гарантии ни чего сделать не могут, а в последний раз мне сказали , что якобы япошки говорят что у нас дороги плохие и поэтому стук в рейке. Жрет масло больше литра на 1000 километров , в сервисе тупые уроды только моргают глазами и мычат. Замена лобовога стекла с работой стоит 54000 рублей , жесть. На 98000 км. провернуло вкладыши на 2 цилиндрах. По горантии поменяли коленвал и вкладыши. Меняли по гарантии рычяги передней подвески. В данный момент машина третью неделю в ремонте. Поменяли подшипники ступици на всех колёсах, а так же появился стук в коробке , в итоге меняют все внутренности в коробке ремонт на 100000 рублей . Люди никогда не покупайте корыта под названием субару , а кто владеит этим автомобилем срочно продавайте его пока не сломался . Я привел не все неполладки , апустил всякие мелочи , типа постоянно ломающийсяч ксенон , протертые за год резинки уплатнения дверей, воющий гидроуселитель, замена переднего правого внешнего шруса.....
Ни один мой знакомый , родственник , друг, товарищ никогда не купит этот автомобиль - это спе6циально для уродов из субару.

Евгений
Челябинская обл., Россия
12 Июля 2007 года
Subaru Outback 2.5 (173 л.с.) AT 2005 г.