Subaru Outback 2.5 AT 2005 г.
Универсал, 2.5 л, бензин, 173 л.с., автомат
Общее впечатление
отличная машина, на самом деле универсал. Много машин было и честно когда брал аут. неожидал, что это на столько хорошая машина. отличная управляемость, дифицита тяги вообще никогда не очущал (хотя приходилась штурмовать приличные горки), когда брал 4 ст.автомат думал что либо тянуть не будет, либо больше 160 не поедет. НИФИГА!!! шпарит 200 км/ч вполне уверено. Видил пишут про динамику что вроде слабовата ребята это универсал и сравнивать нужно с аналогичными машинами а в классе универсалов я ставлю ауту 5 баллов!!! Комфорт и плавность хода тоже на высоте кочки слизывает, но в то же время не плавает как форд или веник. Вообщем если кто-то ищет хороший универсал тот вот он!!! правда говорят новый рулется по хуже чем модель 2003-2009.
Недостатки
штатная акустика пожалуй единственный минус который могу назвать. Делайте во время ТО, и следите за уровнем масла, потому что, что бы там кто не говорил собаки все едят масло если конечно тахометр выше 4000 не поднимать может расход будет и минимальным. но проверять уровень рекомендую.

Антон Мурышкин
03 Декабря 2010 года
Subaru Outback 2.5 AT 2005 г.