Subaru Outback 2.5 (165 л.с.) AT 2003 г.
Универсал, 2.5 л, бензин, 165 л.с., автомат
Пробег 200000 км
Общее впечатление
Владел этой машиной 8 лет. Проехал 170т.км.
Коротко - лучшая машина для русской зимы. Летом этот AWD совсем не нужен, один расход топлива. Но когда выпадает снег, ледяная трасса - машина идет как по рельсам. Тут чувствуешь гордость за Субару! Недаром у нее благородные раллийные корни.
НЕ вездеход!! Садится и вывешивается - на раз! Лучше в совсем говна не соваться. Посадишь - самому выйти на АКП нереально. Только домкратить и подкладывать под колеса или искать джип. Сьезжать в грязь, только когда уверен на 100, что пройдешь. Сколько я ее, родимую, из грязей-снегов вытаскивал!.. Бездорожье - не ее стихия..
Свесы очень большие, как у шоссейного авто.
Если за машиной следить, делать все ТО, как у официалов, то ОЧЕНЬ надежная машина. Понятно, что расходники летят, но вечного ничего нет. Но такая надежная и долговечная подвеска есть у очень немногих авто!
Отличная эргономика салона. Все расположено очень удобно. Сиденья удобные, не устаешь.
В бамперах стоит швейлер. Был в нескольких ДТП (не по моей вине) - у оппонентов разрушения катастрофические. У меня - инспектора ДПС не верили, что это я второй участник ДТП. (не ставить китайские бампера!! лопаются, как скорлупа яйца! только родные!)
Достоинства
- надежность!
- управляемость раллийного авто.
- танковая неубиваемая подвеска.
- лучшая машина для русской зимы
- багажник
- бампера
Недостатки
- большие свесы не позволяют проходить неглубокие ямы
- довольно большой расход бензина
.. пожалуй и все..

khoro33
Киров, Россия
24 Ноября 2014 года
Subaru Outback 2.5 (165 л.с.) AT 2003 г.