Subaru Legacy 3.0R AT 2008 г.
Общее впечатление
Каждый раз когда сажусь в эту машину испытываю удовольствие от управления и то чувство единения с дорогой которое она дает. Будь то снег в 15 см, гололед с глубокими колеями или ливень, горный серпантин с крутыми поворотами, чувство уверенности от управления машиной не покидало меня ни разу за все 3 года. За все это прощаешь машине все, чего в ней не всегда нравится - напрашивается сравнение с классной и умной женщиной у которой могут быть недостатки, например, фигуры. Ну, и раз речь пошла о недостатках отмечу некоторые, наиболее характерные. Лично у меня, за 3 года 3 раза бились противотуманки. Расположены они низко и камни для них не редкость. Сначало поменял фару целиком - но цена в 7000 р. как-то кусается. Потом приспособился вытаскивать старое стекло и менять его на новое, взятое от Тайоты. Затраты около 1000 р. Потом каждый год надо менять пластиковые брызговики перед арками задних колес, трубы глушителей ржавеют, да еще когда летом едешь в салоне чувствуется тепло от тонеля между сидениями. Кстати, кресла вроде и нормальные, но мне не нравятся, трудно к ним приноровиться. В последнее время (40000 км) начал косячить датчик уровня топлива, показывает немного меньше чем реальный уровень. Внутренний дизайн, как и внешний на любителя, но меня устраивает. На мой взгляд, для города хорошая машина, когда еду на дальняк и сижу больше половины дня за рулем, жесткость подвестки с 18 дюймовыми дисками начинает утомлять. Езжу каждый день дом-работа-дом на спортивном режиме, расход около 13л. Кроме масла и фильтров ничего не менял.
Недостатки
Проблем не было. Однажды забыл батарейку поменять на электронном ключе. Долго пытался завести, приложил к кнопке старт/стоп и поехал.

Игорь
Краснодарский край, Россия
01 Июня 2011 года
Subaru Legacy 3.0R AT 2008 г.