Subaru Legacy 3.0R AT 2007 г.
Общее впечатление
Приветствую всех любителей читать отзывы об авто!!! Сам люблю это делать,но пишу в первый раз! Хотя желание было давно. На данный момент я являюсь обладателем легаси 3,0 автомат. Присматривался я к нему давно,но достался случайно.Искал Акуру рдх,но после тест драйва разочаровала слишком жесткая подвеска.И вот предложили легаську. С маркой я знаком давно(мой друг ездит уже на 3 форике турбо и менять не собирается) И вот когда я приехал смотреть ее,я понял что авто для меня! До этого обладал 15шкой,А3,Vw Bora и цивиком 1,8Акпп. Последним был очень доволен,но не хватало драйва! В легаське смущал пробег,но узнав что на машину денег не жалели и все замены происходили во время+хорошая цена все сомнения развеяли! Скажу честно,когда ее забрал,ехал домой и наслаждался шумкой(после цивика очень тихо) Решив проверить разгон в режиме S#,испугался не по детски!Такой динамики я никак не ожидал от не турбового движка!!!Достойный звук мотора!!! Очень чуткое и понятное управление,машинка как по рельсам проходит повороты(в пределах разумного конечно)Удобные кресла(в хонде уставала спина) даже в длит.поездке не дают усталости.Постоянный полный привод дает массу впечатлений на дороге,только открыть весь его потенциал не хватает навыка...пока.При всей ее мощи в 245л.с. расход в среднем 14,5-15литров!!! В режиме I вообще по городу 11,3!!! Авто радует каждый раз по сей день!!!Из недостатков:Музыка в авто никакая!!! скрипит обшивка дверей. Но это все решаемо,существенных затрат не требует.Весной устраню недостатки.Не удобно расположен подлокотник.Слабые тормоза,приходиться в полном смысле слова вставать на педаль! В остальном все устраивает!!!
Недостатки
В 120000была замена тормозных дисков(это тоже недостаток,часто бьют в руль при торможении,проточка помогает на 1-2месяца),тормозные колодки,сервисный ремень с роликами и масло с фильтрами. Проблем не возникло,делал все в местном Субару клубе+з/ч покупал сам у знакомых. Получилось не дорого.

дмитрий грачев
Нижегородская обл.
02 Января 2012 года
Subaru Legacy 3.0R AT 2007 г.