Отзыв владельца о Subaru Legacy 2007 г.

Седан , 2.0 л, автомат, 2007 г.в.
Пробег 78000 км

Общее впечатление

Сочинения не мой конек, но молчать не могу..Потому что о такой машине молчать нельзя. Пишу отзывы впервые так как думаю что это кому нибудь поможет при выборе авто. Сам столкнулся с этим... Субару рулит! Мне пока не с чем сравнивать. Это моя вторая машина. В принципе нареканий особых нет. В меру жесткая, но крепкая подвеска. Как мне сказали в салоне "адаптированная под наши дороги"))) Помял кучу дисков а подвеска живая...тьфу тьфу. Коробка и движок тоже бодры и надежны. Зимой так же без проблем заводилась (плюс сигналка с автозапуском)ю Ну и полный привод это мега плюс к управлению и драйву. Машина конечно не гоночная, но располагает для комфортного и динамичного движения. Довольно комфортна на длительные расстояния. Расход по городу12-13 л....многовато. И низкий профиль на наших дорогах, конечно, удовольствие недешевое (это касается не только легаси).

Недостатки

Неисправность была одна. Ломалось крепление датчика абс на колесе...горела лампочка абс....в салоне исправили...хотя не сразу нашли в чем причина.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!