Subaru Legacy 2.0 2001 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 125 л.с., автомат
Общее впечатление
Привет всем!
Меня зовут Сергей я живу в Казани, в апреле 2007 года пригнали Субарик легаси универсал движок 2 литра 137 л.с.Я давно уже мечтал о ней, Конечно идеально Форестер, но на него дженег не хватило, дкмаю что на следующий год обязательно куплю его, впечатления просто офигеть езжу и налаждаюсь, просторная экономичная если на тапочку не давить, немного туповатая конечно всетаки автомат, но кто не фанат форсафа тому в самый раз, с первых же метров понял наконец то купил то что искал. Ездил на охоту по грязи по и в горку в дождик по глине слцшиш только как плокировка включается всех мостов и она вытаскивает тебя из всякого дерьма, представьте ЛУАЗ в гору если выехал я без напряга (уважаю такие машины, вот это имидж госпада за Субару можно и переплотить), Пока еще ни чего не ремортировал, только масло заменил, в даигуне и в коробке, да есть небольшой минус маленький клиренс иногда задиваю брюхом. ЧТо Касается правого руля - это все фигня никакой разницы, есть и плюс этого - удобновы ходить при парковке и с девушками знакомиться. Багажник просто сказка большой и задние сиденья раскладываются используй как хочешь. Да стрелку спидометра положил на 180 и еще запас оставался больше не рискнул так как не ощущаешь скорость а жить то хочется. Так что СУБАРУ ОНА И В РОССИИ СУБАРУ.
Недостатки
Низкая посадка для охотников и рыбаков, Пока все, что будет напишу.

илья быков
31 Мая 2007 года
Subaru Legacy 2.0 2001 г.