Subaru Legacy 2.5 МТ 2000 г.
Общее впечатление
Я приобрел данный автомобильв 2006г. в специализированном сервисе. Машина находится в иедеальном техническом состоянии. Марка Subaru все время недавала мне покоя, и вот началась прекрасная эра. Радует меня двигатель тяговитый во всем рабочем диапозоне, особенно его шикарный звук который сравним разме что с Porshe, особенно звук стал сочным послне установления глушителя от Sebring. Управляемость великолепная на любом покрытии, особенно покоряет зимой на льду, своей надежностью в поведении. В подвеске поменял амортизаторы на газовый однотрубный Bilshtein. После данной доработки машину стало не узнать пошла чуть жестче зато такой держак на дороге. Эксплуатационные расходы невелики, не выше чем у конкурентов если такие имеются. Тормоза отлично замедляют их хваткая цепкость не раз выручала в дорожных ситуациях. Имидж марки неподражаем и не сравним ни с каким другим производителем. В городском потоке не теряешься и всегда узнаваем. В салоне для меня места хватает вполне, всё находится под рукой, единственное чего хотелось бы так это немного более маленький руль по радиусу. В целом прекрасный автомобиль на каждый день с классным пакетом драйверских качеств, для искушенного водителя обожающего скорость.
Недостатки
В экспоатации проблем нет. Надо заправляться только на хороших запраках, привередлива к качеству топлива, но этот маленький каприз ей легко простить можно.

Юрий Гавриш
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
14 Апреля 2007 года
Subaru Legacy 2.5 МТ 2000 г.