Subaru Legacy 2.0 i 4WD AT 1999 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 115 л.с., автомат
Общее впечатление
Всем здрасти!начну с маленькой пред истории.
Покатался я на многих автомобилях,японцев не когда не было.ездил но так...у друзей.Раньше считал что лучше немецкого народного фольсвагена нет автомобиля!Продав очередной автомобиль корейского производства,машинке было год,так сложилась финансовая ситуация.И вот осталось у меня 250деревянных в кармане,задумал покупку автомобиля.После долго изучения интернета остановился на Субару Форестере,поехал смотреть...Вы знаете как я разочаровался когда в него сел...Парень я высокий 190,так вот мне мало места...Ну думаю все...накрылась субару опять фольса возьму...И тут попадаеться мне объявление Легаси 99 редкая комплектация TStypeR!Кожа,рожа все дела!поехал смотреть...Я ее только увидел и уже знал что она моя!Сев за руль я понял что значит настоящая боковая поддержка кресел,когда они тебя обнимают!!!!Нажимаю на газ,вау!!!вот это звук!!!вообщем оформил,погнал домой!Начал испытывать движка 155 с режимом спорт,включаю клавишу спорт газ в пол....Я такого воще не когда не испытывал 7000об в мин!!!Я в шоке как стрела на разгоне!!!Ну прополный привод я даж писать не буду,ползет пока на пузо не сядет!салон-панели и сиденья отделаны хорошей кожей,панели не скрепят,место что сперди что сзади очень много.Багажник-скажу просто коляска зима-лето заходит не складываясь!ОГРОМНЫЙ БАГАЖНИК!как у же выше было сказано комплектация редкая поэтому 2литра с 155лошадками под копотом.Теперь я понимаю что лучше субару нет!Сейчас коплю на новую,ну и конечно это субару только аутбек!Всем спасибо!Народ покупайте субару не когда не пожалеете!
Недостатки
Крупных не каких проблем.После покупки замена ходовой(частично),тормозных колодок всех,фильтров.Крупнее была замена радиатора на новый,из-за не работающего клапана лопну.Для комфорта вытащил японскую магнитолу заменив на сенсорную 2дин.А больше не чего)))

СИБУР
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
24 Октября 2010 года
Subaru Legacy 2.0 i 4WD AT 1999 г.