Subaru Legacy 2.2 AT 1990 г.
Общее впечатление
Доброго времени суток. Пишу первый раз отзыв так что строго не судите. Купил я себе субаря 2006г. моя первая машина(так сказать первая любовь) купил её в хорошем состояний, свежепригнан по Казахстану не ездил был первым.Искал себе автомат.т.к на механике лень было ездить. Машиной владел 4 года. не разу не подводила. На авторынке с другом искали долго, смотрели все машины. не нравились а те что нравилось были не по карману. наступал вечер надо было что то брать. посмотрели понравилось. автомат, полный эл.пакет. люк. купил авто. радовался. сразу же поменял все масла. поменял задние амотизаторы. два дня их снимали. так не удобно расположены. (кстати первый раз снимал аморты.опыта не было) да что плохо запчасти дороговато на субарях. через год поменял передние сайленблоки рычагов. шаровые опоры. и все. 2 года без проблем ездил,горя не знал. в холод с пол пинка заводилась смета мог почти любой авто сделать. тегался с порш кайеном. он офигел когда я рядом с ним ехал. ну потом правда я отстал. но с места не уступил ему. на 3й год хотел продать, как ударил. точнее в ехали в зад, а я по газель. ремонт обошелся 80 тыс тенге. в тот же год полетела коробка, из за моей вины, не правильно снял внутреннюю гранату. пришлось ремонтировать. поставил коробку обошлось 60 тыс тенге. ставили сами. после того как поставил коробку сразу же дал объявление о продажи. продал сразу же не торгуясь. и новому владельцу она понравилось сразу же. так как машина была ухоженна. вот и все вспоминаю о ней иногда и думаю может не надо было ее продавать. СПС что по читали.
Недостатки
замена задних амортизаторов. передних сайлентблоки, ремонт коробки.

$$$ Манчестер Юнайтед $$$
Казахстан