Subaru Impreza 1.5 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Скоро ТО-105000км будут менять ремень ГРМ и все ролики,купил 2008 за 595 тыс, фокус стоил 590 тыс.Купив Импрезу ,я открыл для себя марку субару.Стаж у меня 26 лет и это у меня 22 машина.Все машины у меня всегда были новые.Импреза единственная машина из всех ,где нибыло неодного даже меленького косячка. не считая ламп ближнего света.Средний расход 10.4 л.на 100км,конечно можно уложиться и в паспортные данные,но это уже не езда,а трепатня нервов себе и другим.Разве кто-то едет по трассе 90 по правилам когда поток идет со скоростью 150км\ч.Колодки тормозные до сих пор родные.Масло не ест.ТО в Екатеринбурге нормальное,если не давать себя разводить на развал схождение и диагностику подвески,двигателя и кондиционера,чистку инжектора,которую наверно никто никогда не делает ,а в счет вставляют!Полный привод конечно это устойчивость в дождь. когда все аквапланируют ты идешь уверенно,в лед.Все настройки очень грамотные даже абс настроена точнее ,чем у фокуса и королы,у них срабатывает раньше и торозной путь длиннее.За все время эксплуатации не разу не застревал и никто меня не вытаскивал ,только я один раз шниву и 99ку,ну я и не лез никуда,клиренс 155мм, но не цепляет, где цепляешь на фокусе.
Недостатки
Износился задний дворник.

revdastas
Свердловская обл., Россия
18 Марта 2012 года
Subaru Impreza 1.5 МТ 2008 г.