Subaru Impreza 1.5 AT 4WD 2008 г.
Общее впечатление
В целом, машиной более чем доволен, более того, именно соотношение цены и качества по-моему самое что ни есть лучшее, конкретно для этой машины на мой взгляд. Не очень я лично доволен комфортабельностью как водитель! Поясню: эргономика как раз очень хорошая, но при высоком росте 1. Низко расположен подлокотник между сиденьями и подлокотник соответственно на левой двери, руку на него не положить, ну неудобно просто, под углом каким-то -( И особенно неудачные для меня сидение показалось, штатное которое конечно же. Тоже может быть из-за роста, привычке сидеть сложившейся за рулем, но неудобна именно спинка сидения, никак не приноровишься, ерзаю -( Но это скорее всего весьма индивидуальное ощущение.

Кстати, думаю собраться таки и решить эту проблему хорошими в данном случае чехлами, с плотным объемным достаточно материалом, можно попробовать...
Недостатки
Ну главная проблема Субару в России, по крайней мере в Москве, это ужасно долгие поставки каких либо деталей через родной сервис, у "официалов". Ну и обслуживание конкретно в "У Сервис" на Люблинской, а поставщиков вообще "Субару" в Россию считай и нет -(!

Роберт М
23 Сентября 2011 года
Subaru Impreza 1.5 AT 4WD 2008 г.