Subaru Impreza 1.5 MT 4WD 2008 г.
3.7
Общее впечатление
Машина куплена в 2008 году!вот ездил мало,но успел уже понять этот автомобиль!У нас вСаратове выделяется,прям как бентли,ну у нас нет дилера Субару,вот и машин таких очень мало!так вот!сделаю так,разделю свой отзыв на плюсы и минусы!
"Плюсы"-1 конечно это же полный привод,великолепная вещь,мне зимой было просто наплевать на все,таскал тока своих друзей кругом и з ям!
2Много места в салоне,сзади трое сидят вполне комфортно!
3а...мм в принципе то и все,ну управлние канеш норм,держит дорогу,классный боковые уши,видно все!ну и эргономика нелоха!
Минусы1Чертовски дорогое обслуживание,для меня то студента-работягу!ну канешно если вы будете ездить не больше 80,и переключения будут на 2,5 тыс.об,то вам гарантирую расход10л/100км!а нажмете газ все 20 литров!
2Ужасный пластик,да и в ринципе вс отделка,хотя сборка качественная!
3 маленькйи багажник( труп не влезет =))шутка)
4Плохая стереосистема!
Ну это кратко ведь все!просто поделился!в принципе при поездке на учебу,это занимает около часа,я вполне комфортно чувствую себя в своем "звездолете")
Недостатки
Это крендец какойто!такое ощущение,что байки про не ломающиеся субары,это бред!18000 км пробега на данный момент!но уже,меняли заднюю балку!это очень серьезная поломка
а вот в данный момент машина не исправна,так как оршень выбл свечу зажигаяния!и я теперь жду очередь в долбаное автоцентр,потому что только он один занимается субару мать его!!!

Andrey Dovrik
05 Октября 2010 года
Subaru Impreza 1.5 MT 4WD 2008 г.
магазин ДоброеТепло
Какая нахрен балка сзади?, многорычажная подвеска же там)))