Subaru Impreza 1.5 MT 4WD 2008 г.
Общее впечатление
авто класс. сравниваю с шавролет каптива это единственное авто из полного приврда на котором я ездил.зимой два раза застрял на летней резине. по этому субарик на высоте всю зиму на летней резине без проблем отъездил даже газель умудрился вытянуть из кювейта.на счет того что движок слабоват это кому как, да к сиденью не прижимает, но если при трогании посмотреть в зеркало то видно как отрываешся от всех. а если раскрутить движок до 3000 оборотов и стартануть мазда с движком 2 л. отстаёт на пол корпуса. в целом я доволен но есть и такое что мне не нравится- это пластмасса которая трещит, сидения точнее ткань которая собирает всю грязь и шумоизоляция слабовата. ах да, у меня седан, крепление крышки багажника мне совсем не нравятся, занимают место в багажнике. И ещё, не знаю это + или - две недели назад купил для работы, а может по прикалываться, вазовскую шестёрку.так вот,слез с субарика сел в "тазик" и спокойно поехал, а сегодня, спустя две недели, слез с "тазика" сел в субару и два раза заглох при трогании. почувствовал себя чайником. (выводы делайте сами)
Недостатки
Когда купил был в восторге от всего, но когда выехал на трассу расстроился. началась какая-то вибрация по всей машине. нужно было остановиться покурить потом дальше ехать но не долго так как снова начиналась вибрация. Вскоре мне такая езда с перекурами недоела и я со злости нажал гашетку в пол, разогнался до 210км и все как рукой сняло.чере пол года проезд через лежачие полицейские был с ужасным скрипом. скрип я дотянул до первого ТО который мне обошолся в 3600р и плюс втулки стабилизатора 400р. Больше у меня ни чего не ломалось и дай бог что-бы не сломалось и не только у меня.ВСЕМ КТО УЖЕ НА СУБАРИКАХ УДАЧИ!!!

дима комаров
Самарская обл., Россия
28 Сентября 2010 года
Subaru Impreza 1.5 MT 4WD 2008 г.
магазин ДоброеТепло
Вибрация это когда на дисках после покатушек по сугробам снег намерзает и потом по трассе на скорости дисбаланс колес происходит вот и потряхивает кузов.Проверенно не на одной машине.Чистите диски лучше)))