Отзыв владельца о Subaru Impreza 1.5 AT 2005 г.

Хэтчбек , 1.5 л, бензин, 107 л.с., автомат, 2005 г.в.
Пробег 48500 км

Общее впечатление

Ходил по новосибирской барахолке, выбирал именно субаря, очень хотел синего цвета! Смотрел 2006 года, да в новом кузове, все хорошо, но! У одной показали свечи, мама не горюй, на головке нагар, чем же ее заправляли. Продавцу сказал что подойду. Ходил ходил, уже друг говорит давай на следующей неделе еще съездием. привоз будет больше... и тут я увидел ее. Синяя ИМПРЕЗА, 2005 года выпуска, ну и пусть передний привод, я влюбился в нее с первого взгляда! И она полюбила меня! Мы друг другу понравились. Не делал никаких диагностик, ничего... я почувствовал что с этой машиной все отлично! На следующий день она стала моей. Ой как я счастлив!!! На дороге вела себя очень хорошо, она как буд то радовалась что я сижу в ней! Педаль газа в пол и меня уже 100 км.... В первый же день накатал 200 км, и хотелось еще! Я очень доволен автомобилем, все работает как надо. Вот только дворник пассажира не всегда смахивает воду, наверное надо поменять резинку! Субару это не просто автомобиль. Вы только вслушайтесь как звучит СУБАРУ. Сразу вспоминаются раллийные "боевые" импрезы, готовые иди только вперед в любых погодных условиях! Все кто думает о покупке этой машины пусть знает, она живая!!!! Берите не пожалеете!

Недостатки

Нет с ней проблем! Главное тчательно следить! И ничего она не дорога в обслуживании, бензин лью и все!!!!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!