Subaru Impreza 2004 г.
Универсал, 1.5 л, автомат
Общее впечатление
Я вообще-то жене купил. После ланоса. Ланос брали новым и пользовали 8 мес. Машина конечно не полное гумно, но жене не нравилась. А мне, давно забывшему прелести автотаза, тем более. Живу в Ебурге, и правый руль у нас не стрёмно как в столицах, и не однозначно, как на ДВ и вСибири. В общем руль был похрен. Почему на Субару остановились - долгая история. Я практически на всём ездил, и на колёсах, и на гусеницах, и плюс высшее автотехническое есть. Могу и врикс новый купить, но жене предложил полторашку праворульную. Говорю, не понравится, продадим лего. В общем заказали, на ауке в япии поиграли, получили через 35 дней машинку Subaru Impreza 1.5 Sport Wagon, с пробегом 4 с копейками, за гуманные деньги. От поставщика надо было сразу ехать на сверку и постановку, жена замОхала, правый руль, мол, автомат, не поеду. Я на ПР тоже отродясь не ездил, но надо же когда-то начинать. Сел, зеркала настроил, D воткнул и поехал. Пока в гаёвню ехали привык к ПР, только пару раз вместо заднего зеркала на правую стойку посмотрел. Сами ощущения от автомобиля были поначалу смешанными. Вроде и руль правый, и машина недорогая, как-то всё несерьёзно. Но опыт эксплуатации многих авто + небольшие теоритические знания говорили, что всё не так. Аппарат серьёзный. А пятая точка, сказала, что ей удобней, чем в Стратусе. На следующий день после постановки приехал на диагностику в Субару Центр "Римекс". Поменял масло и промыл систему охлаждения. Всё!! Сказали, аппарат новый, идите в Ж... Самое страшное, что машина мне очень нравится, но жена, как залезла в неё, так и не вылазит. Уже полгода. Через две недели первое ТО-15000. Недешёвое, но сделаю. Осенью продам, и куплю две такие же, 05 года, для себя и жены. Стратус тоже продам. Subaru - однозначно!!!!!!!
Недостатки
Замена дебильного яповского аккума для фотика на Варта Азия Стандарт на 45 А/Ч. Зимой сдохли фирменные платиновые свечи от одной заправки неЛуккой. P.S. Я котегорически не являюсь сторонником правого руля, но тем не менее, приемлимо за приемлимые деньги.

Ser Pr
Свердловская обл., Россия