Subaru Impreza 2.0 МТ 2000 г.
Универсал, 2.0 л, механика
Общее впечатление
До момента покупки опыта общения с данной маркой не было. Впервые увидел ее в ноябре 2006, захотел прокатиться,стоит отметить,что обута она была в летний Bridgestone,а сугробы в кузбассе в это время года серьезные. После 15 минут общения решение о покупке пришло незамедлительно, хотя за месяц до этого я купил себе леворукую Toyota Corolla 2006 года у дилера, но сил терпеть не было и я оставил задаток,всю имевшуюся у меня наличность. Первую неделю ездил на летней резине($ не было),но меня постоянно удивляло как можно так резво ускоряться даже на льду,но скоро привык, и начал постоянно ездить боком где только можно. Восторг конечно был дикий!!
Недостатки
как таковых их еще не было,кроме одной. Завел с утра машину,какой то толи шелест толи скрежет( с вечера не было),дашь газ пропадоет,а до 2тыс оборотов постоянно есть. Оказалось отломило болт крепления натяжного ролика. Вот так диагноз! делать нечего купил ремень с роликами,цена кстати дикая после Toyota ,отдал 10 180рублей и 4000 за замену. Щас все нормально. Был угар масла на Mobil 5-40,ушел на Shell 5-40. На трассе обычно 130- 140 км в час ,в городе постоянно 100- 110 вечно опаздываю,но надо с этим заканчивать(каюсь грешен)ю. Кстати 180 км в час это ровно 5 тыс оборотов в мин, значит еще 2 тыс оборотов в запасе,интересно какая у нее скорость???

Александр Фоменко
Кемеровская обл., Россия
16 Мая 2007 года
Subaru Impreza 2.0 МТ 2000 г.