Subaru Forester 2.0 MT 150hp 2017 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
Сделал 1-е ТО, год эксплуатации. За 12 тыс. проблем вроде нет. В сырую погоду постоянно запотевают стекла, на педыдущем SH 2008г. вроде такого не было. По сравнению с SH машина стала чуть комфортнее и тише, но отсутствие понижайки лично меня огорчает. Еще не понравилось, что перенесли зеркала, для меня стало хуже. В 2017 году не было версии комфорт и сказали, что на ручке больше не будет - обманули, не хорошие люди. Лучше доплатить и брать комфорт. Отсутствие наклона задней спинки приносит не удобство для ребенка в детском кресле, без салазок. Поставил круиз, сигналку, защиты и купил коврики. Отдельно купил шторки на задние стекла, очень удобная штука, только надо было взять чуть темнее. Открываешь окна на природе, а комары в салон не попадают.
Достоинства
Управляемость, подвеска, достойная проходимость на легком бездорожье. Хорошая обзорность и посадка за рулем.
Недостатки
Отсутствие комплектации комфорт в 2017г. Завышенная цена (курс $). Отсутствие понижайки.

Александр Ершов
Санкт-Петербург
20 Мая 2018 года
Subaru Forester 2.0 MT 150hp 2017 г.
Вариатор (1)