Subaru Forester 2.5 CVT 2016 г.
Общее впечатление
Езжу и балдею, очень маневренный мягкий ,очень удобное сидение для моей больной спины,маленький расход бензина .В салоне он мне не понравился но муж настоял ,купили в 2016 году .Хотела аутбек но по цене не дотянула.Вторая машина у меня тойота хайлендер -даже рядом не стоял по удовольствию от вождения.
Достоинства
выше
Недостатки
Тонкий металл -не дай бог авария,боюсь даже думать ...Когда убираешь ногу с газа моментально останавливается -очень непривычно все время нужно подгазовывать.И печка очень слабенькая долго нагревается и все равно в машине холодно даже на максимуме температуры.

Москва
29 Ноября 2016 года
Subaru Forester 2.5 CVT 2016 г.
Вариатор (1)
демон
У меня автомобиль 2015 года. Зимой при морозе сразу включайте на максимальный обдув лобового стекла с блокировкой рециркуляции воздуха - через 5-7 минут Ташкент. Мерзнете - направляйте воздух в ноги. Не помогает - обращайтесь к дилеру. У меня уже второй Форик и никогда не было нареканий по обогреву.
Ирина Сватовская
а что такое блокировка рециркуляции ? я в предыдущей машине через год узнала что там есть обогрев сидений , за совет спасибо- да надо съездить в сервис
демон
В ответ на комментарий от Ирина Сватовская
Ирина Сватовская
Рециркуляция воздуха - это смешивание уличного воздуха с салонным. Для быстрого нагрева салона зимой (охлаждения летом) нажимаете кнопку блокировки подачи внешнего воздуха и температура воздуха быстрее повышается (зимой) или охлаждается (летом). Летом только не нужно сразу направлять холодный поток воздуха на разогретое солнцем стекло. Также для обогрева ног выбирайте 23-25 температуру и режим (воздух в ноги), увеличивайте скорость вентилятора - режимом Авто пользуйтесь реже. Мне лично зимой 21-22 градусов хватает.