Subaru Forester 2.0 150hp CVT 2015 г.
Общее впечатление
После продажи Форестера 3-го поколения ни минуты не задумывался о своем выборе. И вот я обладатель самого совершенства в мире автомобиля, по крайнем мере в моих глазах. Машина стала намного динамичнее, красивее, комфортнее и экономичнее. Ну а теперь по-подробнее:
1. Динамика действительно заметно увеличилась, и это во многом заслуга замены автомата на вариатор. Нет рывков при переключении.
2. На счет внешнего вида я думаю спорить некто не будет. Новый Форик выглядит намного солиднее, практически младший брат Крузака. Внутренняя отделка также на высоте. Мягкая торпеда, качественные материалы, магнитола просто супер, звук тоже отличный.
3. Про комфорт могу расписывать очень много, т.к. 4 года ездил на 3-м Форике. Крышка багажника больше не гремит. Пробить подвеску у вас вряд ли получиться, но в тоже время её нельзя назвать жёсткой. Скорее её можно назвать упругой, которая с легкостью поглощает любые неровности как асфальта так и бездорожья. Шумка на высоте. Очень много полезной информации на втором мониторе.
4. Про экономичность так-же врать не буду. После, так называемого нулевого ТО на 5 тыс. км., расход упал с 10,6 до 9,2 и это городской режим. На 3-м Форике я укладывался в 11 литров по городу, при таком-же движке 150 лошадок.
Данный автомобиль могу посоветовать любителям хорошей динамики использующих авто не только на асфальте.
Достоинства
Уже перечислил.
Недостатки
Думаю в ближайшее время они не появятся.

Юрий Уткин
Набережные Челны, Россия
28 Сентября 2015 года
Subaru Forester 2.0 150hp CVT 2015 г.
Igor
Поздравляю, Субару -это пять !
Фест
Каждый кулик хвалит своё болото
Светлана Кузнецова
А что у них до сих пор нулевое ТО? Да и по динамике явно не суперкар.
Василий Москаленко
Болото пусть остаётся куликам, а SUBARU навсегда остаётся SUBARU.
Крис
при таком-же движке 150 лошадок. Движки разные. Звук не очень