Общее впечатление

выбирал, т.е. тестировал - дискавери4, фрилэндер2 и ку5 и фор4- 2л. атм. в конце ноября 14 других авто в салонах просто не было. кукурузников даже шоурумных и тестдрайвовских снесли всех. ещё предлагали паджеро и гр.чероки - не повелся. не жалею. субару никогда раньше не эксплуатировал. и не планировал. в итоге фор-р4 - 2,5 л. в наст. время пробег - 15000. далее "++" и "- -" да, роверы по управляемости не понравились, фор-р. - напомнил седан. ку5 испугал по надёжности. кукурузников раскупили - не т.драйвил.

Достоинства

расход вполне - около 9 л. средний хмод - реально помогает. ++++++ подвеска - мягенько. динамика до 120 км\ч - нормально, даже очень нормально. - как они это сделали на 2.5 л. атмо ??? аскетчный салон- чувствуешь себя лесничим. м. это и "-" не плохая обзорность. есть место для ног у п-в заднего ряда. диван могли бы сделать мягче. по грунтовке идёт хорошо и руля слушает

Недостатки

шум. изол - нет!!!! - таз + вариатор воет я-180см-100кг, не ведитесь на рекламу об эл. 8-х настройках вод. сиденья - сиденья не удобные заводской ксенон в пол - надо поднимать много говорят про легендарную управляемость. - м.б. - но на штатной резине фор. напоминает яхту. камера заднего вида очень не очень. - плохой обзор и нет направляющих, приходится подсматривать в бок. зер. есть сверчки по салону, мб для авто данного класса это нормально или надо в багажнике прибраться пока всё.

Крис
хмод - реально помогает. ++++++ На самом деле от него толка 0.я-180см-100кг, не ведитесь на рекламу об эл. 8-х настройках вод. сиденья - сиденья не удобные. Сиденья удобные просто у вас проблемы с лишним весом