Общее впечатление

Управляемость и низкий центр тяжести - это не маркетинг. Эта машина спасла мне жизнь, когда я летел на 100 км/час с трассы в кювет. С высоты 2м. и под углом. Задача машины была - не перевернуться и сохранить управляемость. справилась на 100 %. В итоге - ни царапины у меня и поцарапанные накладки дверей по левому борту у машины.

Достоинства

Эта машина в нужный момент будет драться за вашу жизнь как никто из конкурентов. За счет управляемости, уникального сочетания высокого клиренса и низкого центра тяжести, систем пассивной безопасности, смотрите краш тесты. Т-34 среди авто, если понимаете о чем я. Самая проходимая из легковых, самая управляемая на дороге из внедорожников.

Недостатки

Бензина в городе могла бы есть и поменьше, дорогуша :) За городом О.К. Поясничной подпоры нет. НЕ ровный пол при складывании задних сидений. Дебильная организация пространства под фальшполом в багажнике. Хтрэйл там умудрился шикарный органайзер сделать. а так все ваши мелочи по багажнику валяются.

Sergey Fedorenko
если не сложно, можете поподробнее описать, почему улетели в кювет??? ведь веде пишут, что машина имеет обалденную управляемость и отсутствие кренов на повороте за счет оппозитника. Выходт, что это - брехня про управляемость??? Спасибо заранее! Читаю отзывы по инету и присматриваюсь к машине, потому как раньше не владел Субару..
Александр Тарасенко
Элементарно. Я заснул за рулем. , дорога повернула вправо. , а мы с фориком поехали прямо. А так дорогу он держит лучше любого из кроссоверов, я все оттестдрайвил по паре дней. , а на х трейле 4 года откатался. Кстати, о влиянии двигателя на управляемость. Я когда сел на дизельный х трэйл, не понял, настолько он был увальнем. Мне дилер объяснил - а что вы хотите, у вас был бензиновый. , а у дизеля двигатель на 100 кг тяжелее. Отсюда резко ухудшившаяся управляемость. А так машины одинаковые.