Subaru Forester 2.5 CVT 2013 г.
Общее впечатление
Добрый день. Хотелось бы проконсультироваться со спецами по Субару. Данные по машине вы видите: Форестер 2013г , объём 2.5. Купила в салоне в августе 2013г. Живу в Алматы, езжу немного и только по городу (видите по пробегу). Началась зима и какой ужас начался с расходом топлива! При первых заморозках средний расход стал показывать 14-15 л на 100 км, а сейчас, когда температура -9-13, расход стал показывать 17-18л на 100км. При поддержании скорости 50-60км при езде стрелка держит обороты 2000-2200. Стоит лёгкий гул в салоне машины. Создается впечатление, что машине очень тяжело. Ездила в Субару центр на ТО, всё рассказала, как есть. Мне сказали, что из-за того, что вариатор, машина гораздо дольше прогревается. И так как у меня небольшие расстояния, то она даже не успевает прогреться, из-за этого и расход повышается. Но мне от этого как-то легче не стало. Бензин улетучивается на глазах. Читала много отзывов, в том числе и ваш, Денис, вы из Астаны, а там морозы-то посильнее. Никто не жалуется на такой сумасшедший расход. Что же не так? Мне кажется, что мне что-то не договаривают ( я же девушка), можно и вокруг пальца обвести...Заранее благодарю за помощь.
Достоинства
Кто ездит на Субару знает все его преимущества.
Недостатки
Начался очень большой расход топлива с наступлением холодов. Не могу разобраться в чём дело.

Валентина Ивановна
Алматы, Казахстан
11 Декабря 2014 года
Subaru Forester 2.5 CVT 2013 г.