Subaru Forester 2.0 XS MT 2013 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
3.3
Общее впечатление
Был старенький субарик.Одно плохо вся проводка по полу шла и гнила крайне быстро но так как там мозгов практически не было и все было поставлено на механику как и подабает (вездеходу)нариканий к машине не было.Все можно было сделать в полевых условиях,методом тыка.Я исхожу их того что брал машину для бездорожья и не прихотливую в обслуживанию.Наш УАЗ-469 тоже достоин внимания для данных целей но хотелось бы еще и долю комфорта.Вот я и остановил свой выбор на Subaru.Начну с того что данный субарик не возлагает тех надежд что я ожидал от него.г.в.2013.Он стал пафосным и не соответствует чисто мужским принципам.
1-Дорогие расходники.
2-Не ремонтнопригоден в аварийных ситуациях.
3-К чему не прикоснись,все через мозги.(а ведь в машину заложен патенциал быть внедорожником и ремонтироваться МОЛОТКОМ,если что)
Кто не согласен это ваше мнение,мое это мое.Железо должно работать!!!
4-Крайне дорогие расходники,без гарантии на срок службы эксплуатации.
Достоинства
Внешний вид и расход топлива(дизель)Но опять таки относительно...
Недостатки
Все плюсы и минусы указал в одном контексте.Извините так уж получилось!
А в целом не тот Subaru стал.Толи микроавтобус с повышенной комфортабельностью и завышенным аппетитом из за бренда на все железки,или просто есть деньги бери и плати за свою прихоть.При этом теша свое самолюбие ,что не лоханулся, а за бренд надо платить.Каждому свое.Так что необессудьте если кого задел.Субару стал не тот, что ждали от него МУЖИКИ.

Андрей Ш.
23 Октября 2014 года
Subaru Forester 2.0 XS MT 2013 г.