Subaru Forester 2.0 150hp CVT 2013 г.
Общее впечатление
Решили поменять жене машину, вроде бы все банально, но наши поиски затянулись на целых три месяца. Супруга уперлась в кроссовер, но абсолютно все предложенные мной машины она сбрасывала со щетов, были мы на тест-драйве Nissan X-Trail, Peugeot 4007, Hyundai Santa Fe, Kia Sorento, Chevrolet Captiva, Mitsubishi Outlander, Nissan Murano, Renault Koleos, Toyota RAV4, Renault Duster, Lifan x60! Не знаю почему, но Subaru мы абсолютно упустили из виду. Случайно увидели на улице форик, жене понравился с первого взгляда, побежали в салон, расспросили, проехались и вот оно счастье - авто в гараже, довольная жена, мои спокойные нервы.
Достоинства
Машиной я очень доволен, а жена просто счастлива! Все качества, которые мы хотели видеть в машине обьеденил в себе форик - постоянный полный привод, высокий клиренс (220 мм), отличная динамика ( хотя он еще на обкатке, думаю дальше будет еще резвее), шикарная управляемость, подвеска, вместительность, надежность.
Недостатки
нет, либо мы их еще не успели распознать.

Николай Гусев
02 Сентября 2014 года
Subaru Forester 2.0 150hp CVT 2013 г.