Subaru Forester 2.0 150hp CVT 2013 г.
Пробег 1900 км
Общее впечатление
У меня машина базовой комплектации, но она производит хорошее впечатление. Достаточно просторная, высокая, изящная и солидная. Нравится управляемость и отличный радиус разворота - можно развернуться на пятачке. Вариатор штука хорошая, набираешь скорость как троллейбус - плавно, без рывков, из за этого иногда не замечаешь, что скорость уже близка к 80, приходится следить за спидометром. Не чувствуешь напряжения машины.
Достоинства
Хороший дорожный просвет, маневренность, мощность
Недостатки
На крутую горку (заснеженную) не смогла заехать. Горка была довольно крутая, заезжала на нее на пониженной скорости. Потом вообще не поняла, что произошло, машина перестала ехать, покатилась назад, я начала тормозить - антиблокировочная система на тормозах вначале отбила дробь , а потом педаль тормоза ушла в пол и не оживала, ручник тоже без реакции... короче жесть.Уехала метров на 6 назад... непонятно как остановилась.
В сервисе сказали, что вероятно машина потеряла сцепление с дорогой из за льда - все 4 колеса. Но что то не верится. Так что будте осторожны поднимаясь на крутые горки. Мне повезло, что за мной никто не ехал, а то бы снесла бы к чертям собачьим!

Aliya
Алматы, Казахстан
10 Января 2014 года
Subaru Forester 2.0 150hp CVT 2013 г.