Общее впечатление

Всем добрый день. К покупке данного автомобиля подошел очень серьезно, покупал новым- благо были весной скидки.Выбирал:1)X-Trail - не понравился внутри, на мой взгляд 2 литра не едет эта машина, устаревший дизайн.2)Хундай IX-35 - хороший дизайн, много места внутри, из минусов не полноценный полный привод, затрудненная реализация на рынке Б.У. (за приемлимые средства).3)KIA Sportage - плохой обзор внутри, маленький салон.4)Сузуки гранд Витара - постоянный полный привод 2 литра - не экономичен, морально машина устарела.5) Опель Антара 2.4,- был единственный по моему достойный конкурент, но после сравнения цен на б.у. в интернете на 3-летки, выбор пал на Subaru.Выражаю сугубо свое собственное мнение. Из плюсов: 1)Достойная динамика на трассе, ездил 200 и выше, и это на 2 литрах. 2)Расход топлива от 7 до 10 л. на 100 км. 3)Отличная проходимость, сказывается вес и присутствие понижайки 4)Большой салон-это семейная машина. 5)Вполне достойный внешний вид. 6)Вроде хорошие краш-тесты 7)Поломок пока не было.

Недостатки

Теперь о минусах: Не хватает оборотов при трогании с места-можете заглохнуть, сцепление подгорает. Дверь багажника при заезде на бордюр можно не закрыть. Очень легкий руль - не для этой машины. Колонки в передних дверях можно сразу выбрасывать. Машину на дороге не узнают и особо не уважают Не очень удобные передние сиденья Задняя скорость почти всегда включается с трудом. Не джип-это, а универсал повышенной проходимости. Буду рад кому помог мой отзыв о данном авто

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!