Subaru Forester 2.0 МТ 2012 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
Пробег 2000 км
3.2
Общее впечатление
Привет.хочу поделиться своим впечатлением от покупки нового форестера. 6 лет отъездил на форестере 2001года выпуска. брал по заказу из Японии. Пробег на момент покупки составлял 49т.км. Сам наездил еще 50т.км. От езды на машине получал только положительные имоции.За все время эксплуатации заменил только стойки и передние тормозные колодки. Машину отдал сыну и он продолжает с уджовольствием на ней ездить.долго выбирали какой новый авто купить. Перебрали все виды кроссовиров. И всетаки остановились на форестере. Думали если подержанный так долго и безотказно служит то что говорить про новую машину. И вот в конце июня 2012года стали обладателями новог форестера. с первых же дней эксплуатации был поражен на сколько японцы снизили качество. Кузов сделан не из металла он сделан из жести
нажатием пальца на дверь или капот металл прогибается. В движении весь шум от ходовой подвески передается в салон шумоизоляции просто нет. И это авто за 1300000рублей. Отделка в салоне из самого дешевого пластика . В богажнике нет никаких потайных отсеков как ранее. Домкрат лежит не закрепленный в какомто куске пенопласта прямо на запаске и при движении постоянно гремит. Одним словом ожидаемая радость покупки полностью отсутствует. Есть только ощущение обмана нашими торгошами и жалко что японские производители бросают рынок качественных авто в погоне за прибылью.
Недостатки
За хоть и не большой срок эксплуатации успел уже столкнуться с проблеммой техсосстояния своего авто. Через1500км появился стук в правой задней стойки. Обратился в сервис по месте покупки. Сказали приезжайте посмотрим. Я живу в другом городе за 300км. Нашел время поехал взяли машину на осмотр говорят все проверили все в порядке. Стук как был так и остался. Вот вам и гарантийное сервисное обслуживание. С грустью думаю о дальнейшей эксплуатации своегоавто. Хочу всех предостеречь не верте рекламе проверяйте и переппроверяйте всю информацию кругом один обман и погоня за вашими деньгами.

Андрей Середкин
Иркутская обл., Россия
10 Сентября 2012 года
Subaru Forester 2.0 МТ 2012 г.