Subaru Forester 2011 г.
Внедорожник, 2.5 л, автомат
Общее впечатление
Чисто Японская сборка от А до Я! Отличный ,верный друг! Ну очень отличная проходимость! бывал там где проезжают только прадо и нивы!Подвеска очень качественная и энергоемкая!! Путь в деревню пролегает у меня через убитую бетонку особенно убитая после зимы! недели две назад туда ездил на своем новом форике ехал по ней 110-120 а чувство было что еду по идеальному асфальту,девушка и ее сестра даже уснули на заднем сидение!! В прошлом году на дядином крузаке 200 ездили с такой же скоростью тех кто в заде сидел как овец бросало по салону( А сам крузак еле удерживал на этой бетонки то и дело боялся что с лечу с обочины! Не говоря а том что когда с езжал с этой бетонки на 200-ом на нашу проселочную два раз сажал его на брюхо( Так как сугробы большие! А на форики с легкостью пролетал их причем резина у меня пока летняя стандартная!! Так что форик это легковой шустрый авто на трассе и компактный внедорожник на бездорожье ! И еще с отличным багажником)) жду всех на :
Недостатки
А какие могут быть проблемы у внедорожника созданного специально для полевых условий??Их нет! Все очень надежно от подвески до двигателя способного переваривать наше топливо!!!!!!

дима круглов
11 Марта 2013 года