Subaru Forester 2.0 AT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Долго приглядывался к разным внедорожникам, исходя из своих возможностей. Нравился киа спортаж, но так как вышла новая модель, получил разочарование- вид есть и только, да и метал поддаётся цветению на седьмом году у корейских авто. После тестирования свой выбор предпочёл форестеру- цена приемлемая и получил позитивные эмоции. Летом съездил в отпуск в республику Мариэл, ухабов на дороге хватало, но форику всё нипочём, не думаешь, что сорвёшь себе поддон двигателя. На обратной дороге до Москвы ехали в дыму, но спасибо кондиционеру, очень помогал, да и по 15 часов за рулём усталости на субару не особо почувствовал. Дома выезжали в лес за грибами и на охоту и как говориться, танки грязи не бояться, субару отлично себя показал, недаром лесником зовётся. Наконец то дождался зимы; хотел узнать как машина идёт по снегу- никаких нареканий- дорогу держит как литой, а по снегу как трактор идёт, толкать не надо. Даже пришедший ураган Моника не помешал мне выбираться из гаража на работу. В общем я очень доволен что купил СУБАРИКА.
Недостатки
Проблем никаких не было, не не нравиться что немного вибрирует обшивка на неровной дороге, да и как у всех паркетников в дождь закидывает заднее стекло, а я люблю обзор, приходиться пользоваться стеклочистителем. А обслуживаться Питеру лучше у нас в Эстонии, цены вполовину ниже и сервис лучше.

sergei yakovlev
Эстония
11 Декабря 2010 года
Subaru Forester 2.0 AT 2010 г.