Общее впечатление

Купил абсолютно новый ФОРЕСТЕР, с двухлитровым дизелем. Автомобиль отличный , я проехал уже больше 100000 км. Это автомобиль с честным полным приводом и с настоящим мужским характером. Собранный слаженный автомобиль , я на нем был в Белоруссии зимой когда сугробы доходили до 40 сантиметров и мороз был ниже - 26 . Автомобиль вёл себя замечательно, электроника чётко отслеживала качество дороги- автомобиль практичный и предсказуемый, в любых экстримальных условиях. Автомобиль хорош как на европейском автобане, так и на сельской грунтовке. Немного жесткость кузова на кручение слабовата, но это мелочи по сравнению с плюсами. Геометрическая проходимость великолепна. Мощности двигателя хватает на любые рывки, на любой передаче. Это достойный автомобиль. за весь период эксплуатации расход топлива не превышает 7,4л на сотню. В Белоруссии на их топливе лучший расход 6,2 литра при средней крейсерской скорости 120-130 .Так что единственная проблема это проверенные заправки с хорошим дизелем!!! В Белоруссии это любая из заправок , в России- это сеть заправок Лукоил-Экто, НЕСТИ, ТНТ, Украина сложнее - только сеть заправок SOKAR.

Недостатки

Никаких проблем за это время не было. Проблема только с фирменными калодками, к нам в Молдовы их не возят. Прихотиться заказывать зарание.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!