Subaru Forester 2.0 158hp MT 2007 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 158 л.с., механика
Общее впечатление
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом действительно надёжном автомобиле! Вообще, марка "Субару" известна во всём мире, причём мнения автовладельцев зачастую сходятся в одном: "Субару - отличный автомобиль!" Со мной мой "Форь" уже более 1,5 лет. И чем дольше я им владею, тем сильнее привязываюсь к нему! Размышляя на тему какой автомобиль мне хотелось бы приобрести в будущем, сначала раздумывал, в голове подбирались возможные варианты, их и тогда было не особо много! А сейчас я подхватил "субавирус", а многие говорят, что это на всю жизнь! А я и не против!!!
Достоинства
Постоянный полный привод! Понижающая передача! Высокий клиренс - 210 мм! МКП - для меня это точно не отрицательная опция! Неприхотливая и надёжная подвеска! А набор опций, предусмотренный в базовой комплектации... Кожаный мульти-руль (Момо), рычаг КПП, подогревы сидений, зоны дворников, зеркал конечно же итд итп! Представьте только, какую сумму пришлось бы выложить за такой набор!?!Компактный, универсальный автомобиль, с возможностями полноценного внедорожника! Двигатель мощностью 158 л.с. в сочетании крутящим моментом и механической коробкой позволяют испытать очень приятные эмоции!
Недостатки
Недостатки безусловно есть, нет ничего идеального! Но те возможности и эмоции, которые получаешь от "Форестера" перекрывают всё!

Ринат Хакимов
Уфа, Россия
13 Января 2014 года
Subaru Forester 2.0 158hp MT 2007 г.