Subaru Forester 2.0 122hp MT 2007 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 122 л.с., механика
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Общие впечатления за 12 тысяч пробега это конечно достаточно мягкая подвеска, сравнить могу с X-Trail'ом, но у Форика в поворотах зад не прыгет. Ямки и наши колдобины проглатывает хорошо, на трассе удобен круиз-контроль. Двигатель крутить не приходиться, момента хватает и в пробках и на трассе. В салоне все понятно, все регулировки сидения водителя есть, обзорность отличная, только вот широкие стойки мешают обзору, высокий потолок, но нет крючков для одежды(обидно что не углядели). Есть по мелочам недочеты, в вид незарывающихся стеклоподъемников при выключенном зажигании, плохо шумоизолирована крыша, дождь слышно как у меня в гараже по жестянке капает. Пока все, со временем добавлю еще.
Недостатки
На 5 тыс км, в коммандировке отказался заводиться, лето жара, стартер не крутит, пробовал от аккума отсоединять, так сказать ребут компу сделать, не помогло. Пришлось по старинке с толкача, я даже свой предыдущий лансер так не заводил, а тут машина под миллион, обидно. Оказалось компьютер ошибку выдал, уж не помню какую. Но мне твердили до проверки ошибки что это бензин, оказалось нет.

Sool
Удмуртия, Россия
29 Сентября 2008 года
Subaru Forester 2.0 122hp MT 2007 г.