Subaru Forester 2.0 125hp AT 2000 г.
Общее впечатление
Добрый вечер, 15.01.2014г купил форика автомат правый руль 2.0 137л.с за 255.000тр в столице нашей родине я сам из Липецка это у меня первая иномарка я долго выбирал , читал отзывы, но за эти деньги выбора особенно небыло вот рискнул.+ 1500 купля продажа 4158т.р страховка 2000т.р аи-92 доехать до дома пока ехал получил такое удовольствие от вождения от авто что незаметил как проехал 500км и правый руль мне даже больше понравился на следующий день в гаи 1500 отдал за номера 500р госпошлина это первый этап. теперь ТО заказал в экзисте ремень грм со всеми роликами фильтра воздушный и бензиновый масло субару 5W30 и антифриз.Когда читал отзывы там писали что ТО лучше делать в сервисах ,но это у кого денег много или руки не оттуда растут Совет если хотите делать ТО своими руками сначала в инете просмотрите видео как я что именно вы хотели менять,а потом смело к себе в гараж и не бойтесь ничего страшного нет я с другом за 4часа поменял всё то что писал в начале отзыва будьте внимательны,а лучше фотать этапы сьёма и место располажения деталей чтоб потом не ломать голову где что стояло и обязательно смажте подшипник кондея он был совсем сухой .Свечи меняются тоже легко снимите воздуховод,акамулятор и бачок омывателя и всё.Сейчас получаю кайф от проделаной работы и полного привода субару проста и комфортна летом поеду на чёрное море проводить тест драйф на горных дорогах .Удачи всем СУБАРОВОДАМ!!!
Достоинства
отличные несмотря на годы.
Недостатки
скрипит задняя дверь.

виталий собчинский
Воронеж, Россия
22 Января 2014 года
Subaru Forester 2.0 125hp AT 2000 г.