Subaru Forester 2.0 AT 1999 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 122 л.с., автомат
Общее впечатление
когда я поехал покупать машину взамен проданной Toyota Corolla Wagon 1993 года,я хотел взять марк2 4вд,но достойных вариантов не было и тогда друг посоветовал мне присмотреться к Форестеру,а я к своему стыду тогда не имел вообще никакого понятия о Субару вообще и о Форестере в частности ,как то меня обошла эта тема стороной.Оставим тонкости приобретения авто на рынке и перейдем сразу к впечатлениям.во первых управляемость это что то,машина едет как прилипшая дороге,двигун хоть и атмосферник но после 79 с половиной тойтовских кобыл это песня.Тапку в пол - пинок в зад и форик уже прет 140,максималка которую я развивал была 160 и еще был запас ,но слишком у нас в России дороги хреновые,не стал я дальше рисковать.Теперь про проходимость проезжает практически везде где можно.В лесу,по песку,в крутые горки - везде как на танке.в салоне все рационально и удобно,хотя сзади для пассажиров места маловато (если это не дети).Форестер именно та машина в которой хочется и главное нравится ездить.
Недостатки
проблемы возникли практически сразу после приобретения - сдохла крестовина кардана (заказал новую ,поменял с другом)и все работает.это пока единственная существенная проблема.была.

Трусов Иван
Республика Алтай, Россия
18 Октября 2009 года
Subaru Forester 2.0 AT 1999 г.