Отзыв владельца о SsangYong Rodius 2.7 Xdi AT 2008 г.

Минивэн , 2.7 л, дизель, 165 л.с., автомат, 2008 г.в.
Пробег 29700 км

Общее впечатление

Купил авто в июле 2010, выставочный экземпляр , 2 года Родиус простоял, автосалон сменил марку, купил по остатку чуть выше 900 т.р, за 1,5 года пробег 30000 км, сгонял 2 раза в Крым, в Адлер, по Золотому кольцу.Авто -просто нет замечаний, не по эргономике , не по ходовой, движок турбодизель, тянет как танк, привод AWD, сам включается когда надо, при большом желании можно включить пониженную с блокировкой 4 вд, работает отлично. Можно передачи переключать или рычагом или кнопками на руле, считаю бесполезная функция. понравился режим автодворников, работает когда надо., автосвет в Крыму пробовал , в тоннелях, прикольно, у нас бесполезно.Приходилось перевозить доски и брус , 3 метра входит легко, максимум 3100, от двери до панели передней, в путешествиях спим на матрасе 1400х2000 , втроем, передние сиденья не сдвигаем.За все время одна проблема была , потек передний амортизатор по сварочному шву, заменил оба ( 5 т. руб). больше проблем нет. считаю , что это самый лучший семейный авто , на все случаи жизни.

Недостатки

Проблем с покупкой расходников никаких, хочешь в магазине, хочешь в интенете. Через интернет гораздо дешевле, но затраты времени.( 1-2 недели) Автомобиль внучок мерседеса, конструкция проверена, как за ним посмотришь , на столько дальше проедешь

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!