SsangYong Rodius 2.7 Xdi AT 2008 г.
Минивэн, 2.7 л, дизель, 165 л.с., автомат
Общее впечатление
Долго выбирал автомобиль, присматривался к разным, но выбор остановился на Родиусе. Великолепный авто, обзвонил многие салоны, в том числе и в Москве, говорили. что машина отличная. но у нас не пошла. Всё внешний вид, но это на любителя. На работе у меня когда увидели только одной девушке не понравился. а несколько прям и влюбились..;)! Покупал с Свердловске, женщина продавала, за 1.5 года пробег 17 тысяч, и приобретался новым у дилера. Перегон: несколько раз ловил взгляд на стрелке спидометра - 160 км/час, и не замечаешь. До этого был Х-Трайл. отличная машина, но больше 120 уже чувствуется в натяг идёт, особенно на обгон. Места, это отдельная тема, снял ещё задний диван, что-бы и лодка надувная и мотор и палатки и всё всё.. поместилось спокойно, так ещё и место есть. Ездили в прошлом году на Байкал, Х-ик конечно всё вывез. но под завязку загружен. Жаль, что такой прекрасный авто, особенно для нашего человека с его дачами, выездами на природу до конца не понят.
Недостатки
Пока проблем не обнаружено, хотелось бы конечно, что-бы немного повыше был, на скорости раскачивается, как по-волнам идёт, и задевал пару раз днищем, хотя там и стоит хорошая защита, но колеса бы на 75, и клиренс см 22, с такой базой, и цены бы ему тогда совсем не было. И ... , в городе один, запчасти, пока не столкнулся, многое заменяемо от Рекса и Кайрона, но ходовка то своя.

ю л
Новосибирская обл., Россия
16 Июня 2010 года
SsangYong Rodius 2.7 Xdi AT 2008 г.