SsangYong Rexton 2.7 XDi AT 2013 г.
Внедорожник, 2.7 л, дизель, 165 л.с., автомат
Общее впечатление
Всё, что об этой машине говорят хорошее, я увеличиваю достоинства во много раз. Имел разные марки авто, почти все популярные марки, но более 2-3 лет не ездил. На Rextone езжу 11-ый год. Первая машина, купленная в салоне, эксплуатировалась мной 7 лет. Сдал в салон по трейд-ин. Оценили хорошо. Добавил и купил новую. Кстати, моя старая - ушла в тот же день. Новый владелец звонил и благодарил за хорошую машину.
Достоинства
Достоинства все - 5. Дизайн, комфорт,управляемость, надёжность, обслуживание .Всем рекламирую и хвалю свою машину. Необходимо своевременно обслуживать и заботится. Желательно хороший гараж. Запускается в любые морозы (до 15-18град. минус)
Недостатки
Меня всё удовлетворяет.

Александр Голов
Калининград, Россия
23 Сентября 2016 года
SsangYong Rexton 2.7 XDi AT 2013 г.
Галактий Симомура
Парни с северов наверное упали со смеху))
Сергей
Добавлю: заводил до -25 легко. Но, аккумулятор обслуживал , как положено, в морозы добавлял присадку.
Для зимней рыбалки хороший завод в морозы - принципиально. Вот тебе и "..., наверное,..."
Виктор Денисов
Не, знаю...что им не нравиться. У меня XVT, 2011 года, дизель. Зимой не ленись и лей присадку, а так на себя обижайся. Что, не видели как мерины гаснут в мороз? Чудес не бывает, хотите расход по 10 на сотню и спать на рыбалке в салоне, не боясь задохнуться - меняйте вовремя топливные фильтры. Ну, а если уже "забыли", то тащите фен и грейте его....Мне "зачиповали", заткнули клапан ЕГР, теперь бехи мои задние фонари после старта разглядывают. Берц прицеп с лодкой и тащу 2 тонны - не чувствую что там что-от болтается.... Вот тебе и Рекстон....Коробочка ZF - пятитупочка, древняя, но зато плата с датчиками за 6.500(!!!!!), где ще найдешь такое. А эти, последние, 8-ми ступенчатые, - страшно даже подумать о ремонте...- готовь пару сотен Катек.... Если Вам нужен более менее комфортабельный полный джип, то пока лучше за те деньги нет. Шаровые сотку ходят, а стоят - как от вазовской 6-ки....Вообщем по моему недостойному мнению -конкурентов у него пока, да и наверное после - НЕТ!!!!