SsangYong Rexton 2.7 Xdi MT 2012 г.
Внедорожник, 2.7 л, дизель, 165 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобиль хороший,в 2012 году он своих денег стоил,сейчас ценник чуть ли не удвоился,а зарплата осталась той же,сегодня я такой в салоне уже не куплю при всем желании
Достоинства
В 2012 году другой такой машины по всем параметрам и за такую цену просто не было.мелочи которые были можно с легкостью опустить и не обращать на них внимания,за такие деньги(1200000руб)получить полноценный рамник,полный привод,и такой расход топлива я считаю просто везением.И проходимости в нем хватает,если специально не "хамить",ведь никто не отменял афоризм:чем круче джип,тем дальше бежать за трактором
Недостатки
Я не думал что на релингах такое некачественное ЛКП,и почему то именно с права часто перегорали лампочки ближнего света,но в общем эти недостатки на общее впечатление не влияют.В общем будет возможность возьму опять"Рекса",своего по воле судьбы лишился,но слава Богу "ездюк" сильно не пострадал...

Кучер
Ростовская обл., Ростов-на-Дону
28 Декабря 2016 года
SsangYong Rexton 2.7 Xdi MT 2012 г.
Vladimir Samarskiy
REXTON2. Слабые пластмассовые изделия. Перегорают лампочки ближнего света. Машина вялая, неуклюжая. Прочный, просторный кузов (танк). Мечта советского пенсионера. Надёжный мотор, хотя под вес кузова слабоват. Машина тяжёлая.
Vladimir Samarskiy
Плохая обзорность из за толстых боковых стоек стекла. Проходимость -средняя, просвет - средний. Если сядет, то капитально. Рекомендую ставить камеру заднего вида. Желательно внутри салона. Снаружи заляпывает грязью. Расходные материалы и запчасти - дорогие. Отсутствует масломерный щуп для АКП (предусмотрен только на сервисных центрах). Зимой при -20 заводится хорошо. Натяжные ролики ремней не долговечны и не ремонтопригодны. Только замена. Расход топлива - средний, с учётом кузова и рамы.