SsangYong Rexton 2.7d AT 2011 г.
Внедорожник, 2.7 л, дизель, 186 л.с., автомат
3.7
Общее впечатление
Купил в 2011 в Гермесе. Вытряхнул магнитолу, вставил "нормальную" с навигацией, благо сейчас делают, именно под Рекстон и Кайрон, поставил вебасто - очень нужная вещь в наших зимах - у меня дизель, вставил штатную камеру взад, трубу спереди, и прицепное, благо уже "ученый" - два кайрона было до него - только питерское изделие надо брать - БЕЗ СВЕСОВ под ним, а то все цепляет и электрику отдерете. Да и еще, ну надо же было воткнуть в него ДОКАТКУ!!!!???? - 2-х тонный рамный джип!!!!! купил диск у дилера - в продаже таких просто нет, с большим трудом подобрал (почти) запаску. Ну, вот после этого стала машина.....Только добавьте это все в деньгах....По ходовым - рамный джип с манерами кроссовера, жесткий. Кайрон и то мягче. Катаюсь в Астрахань - дорожка еще та, как после скачек..... Говорят делают в Корее с пневмо, но у нас таких нет... Если Бог даст, попробую 3-ий на жесткость в дальнейшем. По цене ему конечно равных нет и тянет тонна, две - не вопрос... Да и еще - налетел на передние суппорта - не признали гарантийным случаем - влетел в глубокую лужу, и тормознул. Сразу их повело. Так что господа - коллеги будьте осторожны с этим, дело не дешевое. Да, и самое главное, я ведь уже третье прицепное вешаю. Наши дилеры - полный отстой. Первый раз (ну я же тогда не знал) тупо "внедрились" в проводку, второй раз - уже сказал где и что, ну, а третий делал сам - там - под задним правым колесом даже разъем специальный для этого есть - "мама". Спрашиваю на сервисе (машина ведь гарантийная) дайте или закажите "папу" да и дело с концом, нет у нас таких запчастей - их ответ (????!!!!). Так что сам купил разьем и поставил. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОГО НАШИМ СЕРВИСАМ - ЛЮБЫМ!!!! Если что, спрашивайте, что знаю, с удовольствием отвечу. С уважением, Игорь.
Недостатки
По гарантии меняли кнопку на руле - сработал датчик подушки на панели, менял два раза тоже по гарантии две шаровые нижние опоры (ну, это Астрахань), лампочки правда какие можно на диоды поменял. Вроде бы и все.

akvatrade
15 Мая 2013 года
SsangYong Rexton 2.7d AT 2011 г.