SsangYong Rexton 2.7d МТ 2008 г.
Внедорожник, 2.7 л, дизель, 165 л.с., механика
Общее впечатление
Авто качественное, но говорят что просто повезло . Хотя те владельцы , с кем общаюсь непосредственно моё мнение разделяют. Дизайн спорный , но "не с лица воду пить"- передвигался по всем рельефам от болотистых до горных , от карелии до кавказа(где умудрился свалиться с дороги).Претензия (пока не объяснили что лучше есть только у дорогущщих)была к блокеровке диферинциала, я не спец и , слава богу, машина не вынудила им стать.За всё время заглючила электронная педаль газа , но я тупо перезагрузил комп и черз полгода заменил по гарантии за пол дня . Все КАСКОвые проблемы диллеры устронили без проблем (сам Солерс правда туповат, вернее ЗАОРГАНИЗОВАН, но другие помобильней).Иногда хочется понять дизайнеров , за каким фигом они заузили зад , ведь от этого машина только потеряла вид большого на самом деле авто . Все кто первый раз садится в мою машину, недоумевают разнице внутреннего и внешнег овосприятия объёма. А движение сквось ураганы, в тот момент когда брендовые просто стоят, часто удивляет меня!
Недостатки
Выше я описал эту тему , дороговизна присутствует конечно , но ведь и детали почти МЕРИНОВСКИЕ . У меня на СААБе вообще молчу. Вывод один . КРУЗЕР не могу - НИВУ не хочу ! РЭКС не далеко от первого , и очень далеко от второго .

Александр Сапрунов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
08 Марта 2011 года
SsangYong Rexton 2.7d МТ 2008 г.